Notice: Undefined offset: 1 in /home/p/ptbohost/ptbo.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Рекомендации экспертов по сортировке мусора в Москве и Новосибирске – ЧистоГрад
Звоните:
Москва: +7 499 113-17-16, Новосибирск: +7 383 286-54-84
Москва\Новосибирск
Москва\НовосибирскВладивостокКрасноярскИркутскОмскТюмень
8 800 250-50-80Бесплатный звонок по России

Как эксперты сортируют мусор: советы

03.02.2020

Раньше утилизация отходов представляла собой путь от квартиры до мусорных полигонов с промежуточной остановкой на мусорке во дворе дома. Сейчас же все меняется – во многих городах начали устанавливать контейнеры для раздельного сбора мусора, открылись пункты приема неперерабатываемых отходов, запустились предприятия по переработке мусора и т.д. И, казалось бы, о пользе такого подхода получено уже достаточно информации, но многим до сих пор не совсем ясно, как именно следует обращаться с мусором.

переработка мусора

В этой статье разберем советы экспертов, которые помогут начать правильно сортировать и отправлять мусор на переработку.

Изучайте советы, начинайте сортировать мусор и совсем скоро поймете, что бережно относиться к окружающей среде не так уж и сложно!

На нашем сайте, помимо полезных статей и новостей о переработке отходов, вы также найдете прессы для вторсырья и дровоколы. У нас можно купить пакетировочные и гидравлические прессы, а также гидравлический дровокол цена каждого устройства указана в карточке товара.


Другие новости
22.03.2012
В Новосибирской области возродили институт экологических инспекторов

Новосибирская область - один из первых регионов РФ, возродивших институт общественных инспекторов в экологической сфере.

03.02.2020
Как эксперты сортируют мусор: советы

Даём несколько советов по сортировке мусора от экспертов

17.05.2016
Стоит поторопиться с лицензированием на утилизацию отходов

Стало известно, что природонадзорные ведомства России издали приказ, согласно которому срок оформления лицензии сократился до 30 рабочих дней.

24.04.2017
Сразу четыре новых завода по переработке мусора в Тюменской области

Последние заявление главы Тюменского региона Владимира Якушева, было касательно строительства мусороперерабатывающих заводов. Он заявляет, что за прошедший 2016 год, Россия очистила более 12 гектаров от незаконных свалок. Существует утвержденная территориальная схема по утилизации отходов, она рассчитана на 10 лет вперед, именно на ее основе реализуют постановление о строительстве мусороперерабатывающих заводов в Тобольске, Ялуторовске Ишиме и Тюмени.  

23.07.2010
Китайцы намерены производить цемент и перерабатывать мусор в Кузбассе

Кемеровскую область посетили руководители и специалисты государственной компании AVIK — одного из крупнейших операторов внешнеэкономической деятельности Китая — во главе с вице-президентом компании госпожой Хи Тау...


Рекомендуем к просмотру следующие товары

← Вернуться к списку новостей

Наверх