Notice: Undefined offset: 1 in /home/p/ptbohost/ptbo.ru/public_html/classes/modules/stat/classes/libs/detect.php on line 394
Рекомендации экспертов по сортировке мусора в Москве и Новосибирске – ЧистоГрад
Звоните:
Москва: +7 499 113-17-16, Новосибирск: +7 383 286-54-84
Москва\Новосибирск
Москва\НовосибирскВладивостокКрасноярскИркутскОмскТюмень
8 800 250-50-80Бесплатный звонок по России

Как эксперты сортируют мусор: советы

03.02.2020

Раньше утилизация отходов представляла собой путь от квартиры до мусорных полигонов с промежуточной остановкой на мусорке во дворе дома. Сейчас же все меняется – во многих городах начали устанавливать контейнеры для раздельного сбора мусора, открылись пункты приема неперерабатываемых отходов, запустились предприятия по переработке мусора и т.д. И, казалось бы, о пользе такого подхода получено уже достаточно информации, но многим до сих пор не совсем ясно, как именно следует обращаться с мусором.

переработка мусора

В этой статье разберем советы экспертов, которые помогут начать правильно сортировать и отправлять мусор на переработку.

Изучайте советы, начинайте сортировать мусор и совсем скоро поймете, что бережно относиться к окружающей среде не так уж и сложно!

На нашем сайте, помимо полезных статей и новостей о переработке отходов, вы также найдете прессы для вторсырья и дровоколы. У нас можно купить пакетировочные и гидравлические прессы, а также гидравлический дровокол цена каждого устройства указана в карточке товара.


Другие новости
06.06.2019
В Башкирии начал работать современный мусоросортировочный комплекс

В мае этого года завершилось строительство мусоросортировочного комплекса в Ишимбайском районе Республики Башкортостан. Комплексу присвоили название «Эко-Сити». На сегодняшний день он самый крупный в регионе. В год комплекс может сортировать 200.000 тонн отходов, которые планируют собирать в прилегающих городах.

10.01.2016
В Москве появятся точки сбора батареек

Доказано, что маленькая и безобидная батарейка способна принести огромный вред.

14.07.2015
Долой мусор и прочие экологические проблемы: «зеленый» Питер открывает двери в эко-мир

В минувшие выходные культурная столица России принимала гостей II экологического фестиваля

17.05.2016
Стоит поторопиться с лицензированием на утилизацию отходов

Стало известно, что природонадзорные ведомства России издали приказ, согласно которому срок оформления лицензии сократился до 30 рабочих дней.

25.05.2012
Город-помойка

Новосибирские свалки переполнены — чтобы город не утонул в мусоре, депутаты предложили горожанам платить за утилизацию почти в 2 раза больше.


Рекомендуем к просмотру следующие товары

← Вернуться к списку новостей

Наверх