Звоните:
Москва: +7 499 113-17-16, Новосибирск: +7 383 286-54-84
Москва\Новосибирск
Москва\НовосибирскВладивостокКрасноярскИркутскОмскТюмень
8 800 250-50-80Бесплатный звонок по России

Бесплатно - это даром?

27.04.2013

Подарки от компании ЧистоГрад

Мы любим делать подарки нашим клиентам, и мы дарим их  с удовольствием! 

При покупке любого пакетировочного пресса мы обязательно подарим вам что-то полезное для эксплуатации приобретённого у нас оборудования.

Это может быть как масло для заправки гидросистемы пресса или расходные материалы для обвязки спрессованных кип, так и бесплатная доставка до вашего склада или терминала транспортной компании или бесплатное подключение пресса и обучение вашего персонала. 

Более подробную информацию можно получить на странице «Подарки от компании ЧистоГрад». Выбрать и купить пакетировочный пресс можно в каталоге.

Смотреть еще: дровокол гидравлический купить в Новосибирске, пресс для ПЭТ бутылок, купить электро дровокол.


Другие новости
04.07.2012
Made in China: оно того стоит?

Крылатое выражение «скупой платит дважды» актуально и для сферы переработки вторсырья.

17.04.2017
Медицинские отходы начали выбрасывать прямо на свалку в Челябинской области

Местные жители города Копейск в Челябинской области не на шутку запаниковали, они утверждают, что на свалку их города стали свозить медицинские отходы со всего региона. Ни для кого не секрет, что медицинские отходы нуждаются в обязательной утилизации, и такой халатный способ выброса может спровоцировать губительные последствия, как высказываются специалисты «даже эпидемию». 

25.11.2019
Правила расчета тарифов на вывоз мусора снова меняют

29 октября этого года правительство приняло постановление, согласно которому россияне смогут меньше платить за вывоз ТБО. В новые тарифы не стали включать плату за негативное воздействие на окружающую среду и налог на прибыль. Снижение тарифной нагрузки также позволит уменьшить сумму платежей по квартплате.

15.05.2012
У мусора появится хозяин

Стране нужна единая система управления отходами.

24.04.2017
Сразу четыре новых завода по переработке мусора в Тюменской области

Последние заявление главы Тюменского региона Владимира Якушева, было касательно строительства мусороперерабатывающих заводов. Он заявляет, что за прошедший 2016 год, Россия очистила более 12 гектаров от незаконных свалок. Существует утвержденная территориальная схема по утилизации отходов, она рассчитана на 10 лет вперед, именно на ее основе реализуют постановление о строительстве мусороперерабатывающих заводов в Тобольске, Ялуторовске Ишиме и Тюмени.  


Рекомендуем к просмотру следующие товары

← Вернуться к списку новостей

Наверх